> Espagne > Melilla Malaga

Melilla Malaga

Alloferry vous propose des remises exceptionnelles sur vos billets Melilla Malaga.

Les ferries Melilla Malaga relient les ports de Melilla et de Malaga. Les compagnies Acciona Trasmediterranea et Balearia assurent la ligne Melilla Malaga.

La durée de la traversée Melilla Malaga est 6h30 sans escale.

Les billets Melilla Malaga sont des billets ouverts. La Traversée Melilla Malaga est assurée plusieurs fois par jours surtout en haute saison.
Vous trouverez sur notre site toutes les informations concernant votre billet Melilla Malaga ainsi qu’une réponse a toutes vos questions. Nos conseillers sont à votre disposition pour vous aider à acheter votre billet Melilla Malaga au meilleur prix.

Vous pouvez bénéficier du tarif de groupe si vous voyagez via Melilla Malaga et que vous êtes plus de 12 personnes et 5 voitures.

Billet bateau Melilla Malaga 


Ne cherchez plus ! Votre billet Melilla Malaga au meilleur prix vous le trouverez uniquement chez alloferry.

Créez votre compte client et profitez de notre offre bienvenue : 2% de réduction et 1% en point de fidélité.

Les modification sur votre billet Melilla Malaga sont faites selon les conditions générales de vente. 

Vous pouvez réserver votre billet Melilla Malaga par téléphone ou via notre site gratuitement sans frais.

Votre billet Melilla Malaga est éléctronique.

Une fois votre réservation faite vous pouvez recevoir votre billet Melilla Malaga par courrier électronique ou postal.

Si vous comptez voyager pendant la haute saison, nous vous recommandons de réserver à l’avance ou pendant les périodes de promotions. Nos conseillers sont à votre disposition pour vous aider à acheter votre billet Melilla Malaga au meilleur prix.

Vous pouvez payer votre billet Melilla Malaga à votre aise en plusieurs fois.

La traversée Melilla Malaga

La traversée Melilla Malaga relie les ports de Melilla et de Malaga. Elle est assurée par les compagnies Balearia et Acciona Trasmediterranea.

La traversée Melilla Malaga dure 6h30 sans escale. Elle est assurée jusqu’à 7 fois par semaine par acciona Trasmediterranea et 6 fois par Balearia.

Les billets Melilla Malaga sont OPEN et modifiables.

Réservez votre traversée Melilla Malaga sur notre site Alloferry et bénéficiez de remises incroyables.

 

Ferry Melilla Malaga

Les ferries Balearia et Acciona Trasmediterranea assurent la traversée Melilla Malaga.

Alloferry est le représentant officiel de ces compagnies en Belgique. Les ferries Melilla Malaga sont equipés des meilleurs installations pour vous accueilr vous et votre famille.

Réservez votre billet Melilla Malaga en aller retour sur notre site et Bénéficier de remises exceptionnelles.

Foire aux Questions sur les billets de bateau Melilla Malaga

Melilla Malaga, Départ dans les 30 prochains jours

  • Melilla
    LUN 30/01/2023
    01:15
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    LUN 30/01/2023
    07:45
  • Melilla
    LUN 30/01/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    LUN 30/01/2023
    21:30
  • Melilla
    LUN 30/01/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MAR 31/01/2023
    07:30
  • Melilla
    MAR 31/01/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MAR 31/01/2023
    21:30
  • Melilla
    MAR 31/01/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MER 01/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MER 01/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MER 01/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MER 01/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    JEU 02/02/2023
    07:30
  • Melilla
    JEU 02/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    JEU 02/02/2023
    21:30
  • Melilla
    JEU 02/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    VEN 03/02/2023
    07:30
  • Melilla
    VEN 03/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    VEN 03/02/2023
    21:30
  • Melilla
    VEN 03/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    SAM 04/02/2023
    07:30
  • Melilla
    DIM 05/02/2023
    10:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    DIM 05/02/2023
    16:30
  • Melilla
    LUN 06/02/2023
    01:15
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    LUN 06/02/2023
    07:45
  • Melilla
    LUN 06/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    LUN 06/02/2023
    21:30
  • Melilla
    LUN 06/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MAR 07/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MAR 07/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MAR 07/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MAR 07/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MER 08/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MER 08/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MER 08/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MER 08/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    JEU 09/02/2023
    07:30
  • Melilla
    JEU 09/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    JEU 09/02/2023
    21:30
  • Melilla
    JEU 09/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    VEN 10/02/2023
    07:30
  • Melilla
    VEN 10/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    VEN 10/02/2023
    21:30
  • Melilla
    VEN 10/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    SAM 11/02/2023
    07:30
  • Melilla
    DIM 12/02/2023
    10:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    DIM 12/02/2023
    16:30
  • Melilla
    LUN 13/02/2023
    01:15
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    LUN 13/02/2023
    07:45
  • Melilla
    LUN 13/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    LUN 13/02/2023
    21:30
  • Melilla
    LUN 13/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MAR 14/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MAR 14/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MAR 14/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MAR 14/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MER 15/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MER 15/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    MER 15/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MER 15/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    JEU 16/02/2023
    07:30
  • Melilla
    JEU 16/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    JEU 16/02/2023
    21:30
  • Melilla
    JEU 16/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    VEN 17/02/2023
    07:30
  • Melilla
    VEN 17/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    VEN 17/02/2023
    21:30
  • Melilla
    VEN 17/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    SAM 18/02/2023
    07:30
  • Melilla
    DIM 19/02/2023
    10:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    DIM 19/02/2023
    16:30
  • Melilla
    LUN 20/02/2023
    01:15
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    LUN 20/02/2023
    07:45
  • Melilla
    LUN 20/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    LUN 20/02/2023
    21:30
  • Melilla
    LUN 20/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    MAR 21/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MAR 21/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    MAR 21/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MAR 21/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    MER 22/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MER 22/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    MER 22/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MER 22/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    JEU 23/02/2023
    07:30
  • Melilla
    JEU 23/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    JEU 23/02/2023
    21:30
  • Melilla
    JEU 23/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    VEN 24/02/2023
    07:30
  • Melilla
    VEN 24/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    VEN 24/02/2023
    21:30
  • Melilla
    VEN 24/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    SAM 25/02/2023
    07:30
  • Melilla
    DIM 26/02/2023
    10:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    DIM 26/02/2023
    16:30
  • Melilla
    LUN 27/02/2023
    01:15
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    LUN 27/02/2023
    07:45
  • Melilla
    LUN 27/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • Sicilia
  • Malaga
    LUN 27/02/2023
    21:30
  • Melilla
    LUN 27/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    MAR 28/02/2023
    07:30
  • Melilla
    MAR 28/02/2023
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • SIC
  • Malaga
    MAR 28/02/2023
    21:30
  • Melilla
    MAR 28/02/2023
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • SIN DESIGNAR
  • Malaga
    MER 01/03/2023
    07:30

Ferry Melilla Malaga

Découvrez en image les bateaux de nos partenaires

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS