> Grande-Bretagne

Foire aux Questions sur les billets de bateau Grande-Bretagne

, Départ dans les 7 prochains jours

  • Calais
    JEU 09/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    02:05
  • Calais
    JEU 09/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    02:45
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    03:30
  • Calais
    JEU 09/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    04:00
  • Calais
    JEU 09/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    04:30
  • Calais
    JEU 09/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    04:30
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    05:30
  • Calais
    JEU 09/12
    04:05
    • 0hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    04:35
  • Calais
    JEU 09/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    05:45
  • Calais
    JEU 09/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    06:50
  • Dieppe
    JEU 09/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    JEU 09/12
    09:30
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    07:30
  • Calais
    JEU 09/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    07:40
  • Calais
    JEU 09/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    07:55
  • Calais
    JEU 09/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    09:10
  • Calais
    JEU 09/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    09:15
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    09:30
  • Calais
    JEU 09/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    10:20
  • Calais
    JEU 09/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    10:45
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    11:30
  • Calais
    JEU 09/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    11:40
  • Calais
    JEU 09/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    12:45
  • Calais
    JEU 09/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    12:45
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    13:30
  • Calais
    JEU 09/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    13:55
  • Calais
    JEU 09/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    14:05
  • Calais
    JEU 09/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    15:10
  • Calais
    JEU 09/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    15:20
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    15:30
  • Calais
    JEU 09/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    16:30
  • Calais
    JEU 09/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    17:10
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    17:30
  • Calais
    JEU 09/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    17:35
  • Calais
    JEU 09/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    18:30
  • Calais
    JEU 09/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    18:55
  • Dieppe
    JEU 09/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    JEU 09/12
    22:00
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    19:30
  • Calais
    JEU 09/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    20:00
  • Calais
    JEU 09/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    20:00
  • Calais
    JEU 09/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    21:20
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    21:30
  • Calais
    JEU 09/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    21:45
  • Calais
    JEU 09/12
    20:55
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    22:25
  • Calais
    JEU 09/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    23:20
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 09/12
    23:30
  • Calais
    JEU 09/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 09/12
    23:45
  • Calais
    JEU 09/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    00:45
  • Calais
    JEU 09/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    00:55
  • Dunkerque
    JEU 09/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    00:29
  • Calais
    VEN 10/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    02:05
  • Calais
    VEN 10/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    02:45
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    03:30
  • Calais
    VEN 10/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    04:00
  • Calais
    VEN 10/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    04:30
  • Calais
    VEN 10/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    04:30
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    05:30
  • Calais
    VEN 10/12
    04:05
    • 0hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    04:35
  • Calais
    VEN 10/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    05:45
  • Calais
    VEN 10/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    06:50
  • Dieppe
    VEN 10/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    VEN 10/12
    09:30
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    07:30
  • Calais
    VEN 10/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    07:40
  • Calais
    VEN 10/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    07:55
  • Calais
    VEN 10/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    09:10
  • Calais
    VEN 10/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    09:15
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    09:30
  • Calais
    VEN 10/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    10:20
  • Calais
    VEN 10/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    10:45
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    11:30
  • Calais
    VEN 10/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    11:40
  • Calais
    VEN 10/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    12:45
  • Calais
    VEN 10/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    12:45
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    13:30
  • Calais
    VEN 10/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    13:55
  • Calais
    VEN 10/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    14:05
  • Calais
    VEN 10/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    15:10
  • Calais
    VEN 10/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    15:20
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    15:30
  • Calais
    VEN 10/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    16:30
  • Calais
    VEN 10/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    17:10
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    17:30
  • Calais
    VEN 10/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    17:35
  • Calais
    VEN 10/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    18:30
  • Calais
    VEN 10/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    18:55
  • Dieppe
    VEN 10/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    VEN 10/12
    22:00
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    19:30
  • Calais
    VEN 10/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    20:00
  • Calais
    VEN 10/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    20:00
  • Calais
    VEN 10/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    21:20
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    21:30
  • Calais
    VEN 10/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    21:45
  • Calais
    VEN 10/12
    20:55
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    22:25
  • Calais
    VEN 10/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    23:20
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    VEN 10/12
    23:30
  • Calais
    VEN 10/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    VEN 10/12
    23:45
  • Calais
    VEN 10/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    00:45
  • Calais
    VEN 10/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    00:55
  • Dunkerque
    VEN 10/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    00:29
  • Calais
    SAM 11/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    02:05
  • Calais
    SAM 11/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    02:45
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    03:30
  • Calais
    SAM 11/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    04:00
  • Calais
    SAM 11/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    04:30
  • Calais
    SAM 11/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    04:30
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    05:30
  • Calais
    SAM 11/12
    04:05
    • 0hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    04:35
  • Calais
    SAM 11/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    05:45
  • Calais
    SAM 11/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    06:50
  • Dieppe
    SAM 11/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    SAM 11/12
    09:30
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    07:30
  • Calais
    SAM 11/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    07:40
  • Calais
    SAM 11/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    07:55
  • Calais
    SAM 11/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    09:10
  • Calais
    SAM 11/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    09:15
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    09:30
  • Calais
    SAM 11/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    10:20
  • Calais
    SAM 11/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    10:45
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    11:30
  • Calais
    SAM 11/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    11:40
  • Calais
    SAM 11/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    12:45
  • Calais
    SAM 11/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    12:45
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    13:30
  • Calais
    SAM 11/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    13:55
  • Calais
    SAM 11/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    14:05
  • Calais
    SAM 11/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    15:10
  • Calais
    SAM 11/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    15:20
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    15:30
  • Calais
    SAM 11/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    16:30
  • Calais
    SAM 11/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    17:10
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    17:30
  • Calais
    SAM 11/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    17:35
  • Calais
    SAM 11/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    18:30
  • Calais
    SAM 11/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    18:55
  • Dieppe
    SAM 11/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    SAM 11/12
    22:00
  • Calais
    SAM 11/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    20:00
  • Calais
    SAM 11/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    20:00
  • Calais
    SAM 11/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    21:20
  • Dunkerque
    SAM 11/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    SAM 11/12
    21:30
  • Calais
    SAM 11/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    SAM 11/12
    23:45
  • Calais
    SAM 11/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    00:45
  • Calais
    SAM 11/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    00:55
  • Calais
    DIM 12/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    02:05
  • Calais
    DIM 12/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    04:30
  • Calais
    DIM 12/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    04:30
  • Calais
    DIM 12/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    06:50
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    07:30
  • Calais
    DIM 12/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    07:40
  • Calais
    DIM 12/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    09:10
  • Calais
    DIM 12/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    09:15
  • Calais
    DIM 12/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    10:20
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    11:30
  • Calais
    DIM 12/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    11:40
  • Calais
    DIM 12/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    12:45
  • Calais
    DIM 12/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    12:45
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    13:30
  • Calais
    DIM 12/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    13:55
  • Calais
    DIM 12/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    14:05
  • Calais
    DIM 12/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    15:10
  • Calais
    DIM 12/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    15:20
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    15:30
  • Calais
    DIM 12/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    16:30
  • Calais
    DIM 12/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    17:10
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    17:30
  • Calais
    DIM 12/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    17:35
  • Calais
    DIM 12/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    18:30
  • Calais
    DIM 12/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    18:55
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    19:30
  • Dieppe
    DIM 12/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    DIM 12/12
    22:00
  • Calais
    DIM 12/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    20:00
  • Calais
    DIM 12/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    20:00
  • Calais
    DIM 12/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    21:20
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    21:30
  • Calais
    DIM 12/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    21:45
  • Calais
    DIM 12/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    23:20
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    DIM 12/12
    23:30
  • Calais
    DIM 12/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    DIM 12/12
    23:45
  • Calais
    DIM 12/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    00:45
  • Dunkerque
    DIM 12/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    00:29
  • Calais
    LUN 13/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    02:05
  • Calais
    LUN 13/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    02:45
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    03:30
  • Calais
    LUN 13/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    04:00
  • Calais
    LUN 13/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    04:30
  • Calais
    LUN 13/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    04:30
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    05:30
  • Calais
    LUN 13/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    05:45
  • Calais
    LUN 13/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    06:50
  • Dieppe
    LUN 13/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    LUN 13/12
    09:30
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    07:30
  • Calais
    LUN 13/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    07:40
  • Calais
    LUN 13/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    07:55
  • Calais
    LUN 13/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    09:10
  • Calais
    LUN 13/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    09:15
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    09:30
  • Calais
    LUN 13/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    10:20
  • Calais
    LUN 13/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    10:45
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    11:30
  • Calais
    LUN 13/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    11:40
  • Calais
    LUN 13/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    12:45
  • Calais
    LUN 13/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    12:45
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    13:30
  • Calais
    LUN 13/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    13:55
  • Calais
    LUN 13/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    14:05
  • Calais
    LUN 13/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    15:10
  • Calais
    LUN 13/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    15:20
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    15:30
  • Calais
    LUN 13/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    16:30
  • Calais
    LUN 13/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    17:10
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    17:30
  • Calais
    LUN 13/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    17:35
  • Calais
    LUN 13/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    18:30
  • Calais
    LUN 13/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    18:55
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    19:30
  • Dieppe
    LUN 13/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    LUN 13/12
    22:00
  • Calais
    LUN 13/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    20:00
  • Calais
    LUN 13/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    20:00
  • Calais
    LUN 13/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    21:20
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    21:30
  • Calais
    LUN 13/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    21:45
  • Calais
    LUN 13/12
    20:55
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    22:25
  • Calais
    LUN 13/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    23:20
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    LUN 13/12
    23:30
  • Calais
    LUN 13/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    LUN 13/12
    23:45
  • Calais
    LUN 13/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    00:45
  • Calais
    LUN 13/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    00:55
  • Dunkerque
    LUN 13/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    00:29
  • Calais
    MAR 14/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    02:05
  • Calais
    MAR 14/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    02:45
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    03:30
  • Calais
    MAR 14/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    04:00
  • Calais
    MAR 14/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    04:30
  • Calais
    MAR 14/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    04:30
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    05:30
  • Calais
    MAR 14/12
    04:05
    • 0hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    04:35
  • Calais
    MAR 14/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    05:45
  • Calais
    MAR 14/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    06:50
  • Dieppe
    MAR 14/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    MAR 14/12
    09:30
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    07:30
  • Calais
    MAR 14/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    07:40
  • Calais
    MAR 14/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    07:55
  • Calais
    MAR 14/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    09:10
  • Calais
    MAR 14/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    09:15
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    09:30
  • Calais
    MAR 14/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    10:20
  • Calais
    MAR 14/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    10:45
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    11:30
  • Calais
    MAR 14/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    11:40
  • Calais
    MAR 14/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    12:45
  • Calais
    MAR 14/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    12:45
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    13:30
  • Calais
    MAR 14/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    13:55
  • Calais
    MAR 14/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    14:05
  • Calais
    MAR 14/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    15:10
  • Calais
    MAR 14/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    15:20
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    15:30
  • Calais
    MAR 14/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    16:30
  • Calais
    MAR 14/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    17:10
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    17:30
  • Calais
    MAR 14/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    17:35
  • Calais
    MAR 14/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    18:30
  • Calais
    MAR 14/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    18:55
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    19:30
  • Dieppe
    MAR 14/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    MAR 14/12
    22:00
  • Calais
    MAR 14/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    20:00
  • Calais
    MAR 14/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    20:00
  • Calais
    MAR 14/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    21:20
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    21:30
  • Calais
    MAR 14/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    21:45
  • Calais
    MAR 14/12
    20:55
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    22:25
  • Calais
    MAR 14/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    23:20
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MAR 14/12
    23:30
  • Calais
    MAR 14/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MAR 14/12
    23:45
  • Calais
    MAR 14/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    00:45
  • Calais
    MAR 14/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    00:55
  • Dunkerque
    MAR 14/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    00:29
  • Calais
    MER 15/12
    00:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    02:05
  • Calais
    MER 15/12
    01:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    02:45
  • Dunkerque
    MER 15/12
    02:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    03:30
  • Calais
    MER 15/12
    02:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    04:00
  • Calais
    MER 15/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    04:30
  • Calais
    MER 15/12
    03:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    04:30
  • Dunkerque
    MER 15/12
    04:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    05:30
  • Calais
    MER 15/12
    04:05
    • 0hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    04:35
  • Calais
    MER 15/12
    04:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    05:45
  • Calais
    MER 15/12
    05:20
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    06:50
  • Dieppe
    MER 15/12
    05:30
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    MER 15/12
    09:30
  • Dunkerque
    MER 15/12
    06:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    07:30
  • Calais
    MER 15/12
    06:10
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    07:40
  • Calais
    MER 15/12
    06:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    07:55
  • Calais
    MER 15/12
    07:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    09:10
  • Calais
    MER 15/12
    07:45
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    09:15
  • Dunkerque
    MER 15/12
    08:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    09:30
  • Calais
    MER 15/12
    08:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    10:20
  • Calais
    MER 15/12
    09:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    10:45
  • Dunkerque
    MER 15/12
    10:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    11:30
  • Calais
    MER 15/12
    10:10
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    11:40
  • Calais
    MER 15/12
    11:05
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    12:45
  • Calais
    MER 15/12
    11:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    12:45
  • Dunkerque
    MER 15/12
    12:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    13:30
  • Calais
    MER 15/12
    12:25
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    13:55
  • Calais
    MER 15/12
    12:35
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    14:05
  • Calais
    MER 15/12
    13:40
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    15:10
  • Calais
    MER 15/12
    13:50
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    15:20
  • Dunkerque
    MER 15/12
    14:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    15:30
  • Calais
    MER 15/12
    15:00
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    16:30
  • Calais
    MER 15/12
    15:40
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    17:10
  • Dunkerque
    MER 15/12
    16:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    17:30
  • Calais
    MER 15/12
    16:05
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    17:35
  • Calais
    MER 15/12
    17:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    18:30
  • Calais
    MER 15/12
    17:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    18:55
  • Dunkerque
    MER 15/12
    18:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    19:30
  • Dieppe
    MER 15/12
    18:00
    • 4hr - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Newhaven
    MER 15/12
    22:00
  • Calais
    MER 15/12
    18:30
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    20:00
  • Calais
    MER 15/12
    18:30
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    20:00
  • Calais
    MER 15/12
    19:50
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    21:20
  • Dunkerque
    MER 15/12
    20:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    21:30
  • Calais
    MER 15/12
    20:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    21:45
  • Calais
    MER 15/12
    20:55
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    22:25
  • Calais
    MER 15/12
    21:40
    • 1hr et 40min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    23:20
  • Dunkerque
    MER 15/12
    22:00
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    MER 15/12
    23:30
  • Calais
    MER 15/12
    22:15
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    MER 15/12
    23:45
  • Calais
    MER 15/12
    23:15
    • 1hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 16/12
    00:45
  • Calais
    MER 15/12
    23:25
    • 1hr et 30min - P&O Ferries
    • Po Ferries
  • Douvres
    JEU 16/12
    00:55
  • Dunkerque
    MER 15/12
    23:59
    • 0hr et 30min - DFDS Seaways
    • DFDS
  • Douvres
    JEU 16/12
    00:29

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS